Паром romantika

Шторм на Балтике: на борту парома погибли дорогие лошади 13.01.2017

Во время шторма, бушевавшего в Балтийском море, скончались две дорогие спортивные лошади, направлявшиеся на судне Silja Symphony из Хельсинки в Стокгольм, сообщает Delfi Sport cо ссылкой на финское издание Iltalehti.

ЧП на пароме Romantika: ветер повредил антенну радара и иллюминатор, вода проникла в каюты 12.01.2017

В ночь на 12 января на борту парома Romantika,следовавшего из Стокгольма в Ригу, в результате штормового ветра была повреждена антенна радара, которая, падая, повредила один из иллюминаторов. Как отмечают в AS Tallink Grupp, ситуация на судне полностью взята под контроль.

ЧП на пароме: мужчина, вероятно, спрыгнул добровольно 21.06.2014

В четверг вечером на пароме "Романтика", который курсирует между Ригой и Стокгольмом, произошло ЧП.

Оказавшегося за бортом парома Tallink человека не нашли 20.06.2014

В четверг около 18:00, после выхода в Рижский залив, с парома Romantika компании Tallink, следующего по маршруту Рига-Стокгольм, в воду прыгнул человек в спасательном жилете, сообщили порталу Delfi очевидцы.

В Латвии посадили украинца за убийство пассажира парома 10.11.2012

Рижский суд вынес приговор гражданину Украины Андрею Попову, который несколько месяцев назад убил попутчика на пароме. Об этом сообщает DELFI. Обвиняемый получил семь лет тюрьмы.

На пароме Romantika по пути в Ригу до смерти избит пассажир 1 22.06.2012

На пароме Romantika, следовавшем из Стокгольма в Ригу, до смерти избит гражданин Литвы.

На пароме Romantika у гражданина Литвы нашли марихуану 21.12.2011

По сообщению пресс-центра Государственной пограничной службы, в минувший вторник при проверке прибывших из Стокгольма в Ригу на пароме Romantika пассажиров кинолог с собакой обратила внимание на водителя, который сел за руль своего авто в состоянии опьянения.